Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Ссылки



Как технологии могут сделать нас счастливее? Какие проблемы решают инновации? И как все мы можем сделать мир лучше? В рамках презентации заявки Екатеринбурга на 162-ой Генеральной Ассамблее Международного бюро выставок делегация из России представила видеоролик, который раскрывает тему заявки Екатеринбурга на проведение ЭКСПО 2025: “Преобразуя мир: Инновации и лучшая жизнь для поколений”.

https://exporussia2025.com


Поиск по сайту:

Меню


25.09.2018 - Сокращение аналогового вещания федеральных каналов

12.09.2018 - Информация об электронном листке нетрудоспособности

18.06.2018 - ЭЛН - больничный нового поколения!

08.12.2017 - Международный день борьбы с коррупцией 08 декабря 2017 года

07.07.2017 - Информационные материалы для выборов Губернатора Свердловской области, 10 сентября 2017 года

20.06.2017 - ГОСУСЛУГИ

24.04.2017 - График работы в майские праздники

22.04.2017 - Весенняя неделя добра

02.03.2017 - 2 апреля - всемирный день распространения информации о проблеме с аутизмом

02.12.2016 - Международный день борьбы с коррупцией 9 декабря

01,09,2016 - Безналичный расчет

07.12.2015 - Международный день борьбы с коррупцией

25.08.2015 - Участвовать в голосовании

24.08.2015 - Бесплатный федеральный телефонный номер Контакт-центра

 29.04.2015 - Работа врачей в майские праздники

 06.04.2015 - Изменение адреса интернет-регистратуры!

 18.03.2015 - ВНИМАНИЕ! Через самозапись.ру запись на прием к врачам не ведется!!!

12.03.2015 -Телефон "Горячей линии"

 открыть все новости...


 

Правила внутреннего распорядка

(с 01.01.2017 по 31.12.2017)

 

Терапевтическое отделение  (взрослый прием) по адресу:

г. Краснотурьинск, ул. Карпинского, 63

 

     ОМС (бесплатные услуги)

№     кабинета

 Должность

 Фамилия, имя, отчество врача

 Часы работы

 Дни недели

Примечание

 

1

Врач-стоматолог-терапевт высшей квалиф. категории

 Юлмухаметова Раиса Хайбулловна

  с 10:00 до 10:45    с 12:30 до 13:15

 

  Пн. – Пт.

 

 

7

 

Зубной врач высшей квалиф. категории

        Шубина        Ольга Николаевна

с 16:00 до 19:00

Пн., Ср., Пт.

 

с 11:30 до 14:30

Вт., Чт.

 7

                             Врач- стоматолог

Грехова Екатерина Юрьевна

с 11:00 до 15:30

Пн., Ср., Пт.

 

с 07:00 до 11:30

Вт., Чт.

                   7

                                 Зубной врач

 Гриценко   Марина Геннадьевна

с 13:00 до 16:00

   Пн., Ср., Пт. 

   

с 07:00 до 10:00

Вт., Чт.

                    7

 

                              Врач- стоматолог

Ластовецкая Мария Богдановна

                               с 08:00 до11:00

Пн., Ср., Пт.

 

с 10:00 до 13:00

  Вт., Чт.

7

 

 Зубной врач первой квалиф. категории

 Вострецова Лариса Михайловна

с 13:00 до 19:00

Пн., Ср., Пт.

 

с 07:00 до 13:00

  Вт., Чт.

 

7

                          Зубной врач

   Анищенко  Ольга Михайловна

с 07:00 до 13:00

 Пн., Ср., Пт.

 

с 13:00 до 19:00

Вт., Чт.

 

8

Врач-стоматолог-терапевт высшей квалиф. категории

Серебренникова Гульнар Балтабаевна


с 8:00 до 10:30

Пн.-Пт.

 

 

9

 

Врач-стоматолог-

общей практики

 

Орехов Павел

Александрович

   с 08:00 до 14:00   

   с 14:00 до 19:00                     

четные дни

нечетные дни 

 

 

9

Врач- стоматолог

      Крылов          Петр Павлович

                             

с 08:00 до 14:00

с 14:00 до 19:00

 

нечетные дни 

четные дни

 

 

14

Врач-стоматолог-терапевт высшей квалиф. категории

Попова        Лидия       Сергеевна


с 07:00 до 10:00

Пн.-Пт.

 

 Платные услуги

№     кабинета

 Должность

 Фамилия, имя, отчество врача

 Часы работы

  Дни недели                                     

Примечание

 

1

Врач-стоматолог-терапевт высшей квалиф. категории

 Юлмухаметова Раиса Хайбулловна

с 7:30 до 9:45      с 11:30 до 12:15   с 13:30 до 14:15

Пн. – Пт.  

 

 

1

 

Зубной врач  высшей квалиф. категории

       Шубина           Ольга   Николаевна

с 12:00 до 14:15

Пн., Ср., Пт.

 

с 8:00 до 11:00

Вт., Чт.

1

                             Врач- стоматолог

Грехова Екатерина Юрьевна

с 8:00 до 11:00

Пн., Ср., Пт.

 

с 11:30 до 14:30

Вт., Чт.

                   1

                                 Зубной врач

 Гриценко    Марина Геннадьевна

с 16:00 до 19:00

  Пн., Ср., Пт. 

      

с 10:00 до 13:45

Вт., Чт.

                    1

 

                              Врач- стоматолог

Ластовецкая Мария  Богдановна

                              с 12:00 до 16:00 

Пн., Ср., Пт.

 

с 14:30 до 17:30

Вт., Чт.

 

1

                         Зубной врач  высшей квалиф. категории

Саленкова Любовь Рейнгольдовна

с 08:00 до 10:00

Пн., Ср., Пт.

 

с 13:30 до 16:30

 Вт., Чт.

 

8

Врач-стоматолог-терапевт высшей квалиф. категории

Серебренникова Гульнар Балтабаевна

                              с 11:00 до 14:00

 Пн.-Пт.

 

 

9

Врач- стоматолог

      Крылов           Петр        Павлович

                              с 08:00 до 14:05

 

 Пн.-Пт.

 

 

14

Врач-стоматолог-терапевт высшей квалиф. категории

   Попова        Лидия    Сергеевна

 

с 10:00 до 13:45

Пн.-Пт.

 

 

Рентгенологический кабинет по адресу: ул. Карпинского, д. 63

 Номер кабинета

 Должность

 Фамилия, имя, отчество врача

 Часы работы

 Дни недели

 Примечание

  

5 каб.

Рентгенлаборант

Квитковская Оксана Людвиговна

с 08:00 до 14:00

 

Пн.-Пт.

 

Рентгенлаборант

Клусова Людмила Анатольевна

с 14:00 до 16:00

 

 

 

Терапевтическое отделение  по адресу: п. Рудничный, ул. Первомайская, д. 16 - закрыто на основании приказа от 11.08.2014 года № 142.

 

Терапевтическое отделение  (детский приём) 

Адрес

 Должность

 Фамилия, имя, отчество врача

 Часы работы

 Дни недели

ул. Попова, д. 78

Детский стоматологический кабинет

тел. 6-77-38

Зубной врач высшей квалиф. категории

Дедюхина  Галина Васильевна

                              с 07:30 до 14:00

Пн, Ср, Пт.

Зубной врач высшей квалиф. категории

Дедюхина  Галина Васильевна

с 13:00 до 19:00

Вт, Чт.

ул. Попова, д. 78

Детский стоматологический кабинет

тел. 6-77-38

Зубной врач высшей квалиф. категории

Саленкова Любовь Рейнгольдовна

                                      с 13:00 до 19:00

Пн, Ср, Пт.

Зубной врач высшей квалиф. категории

Саленкова Любовь Рейнгольдовна

с 07:30 до 14:00

Вт, Чт.

 

Адрес

 Должность

 Фамилия, имя, отчество врача

 Часы работы

 Дни недели

ул. Парковая, д. 11

Детский стоматологический кабинет

тел. 6-50-35

Зубной врач высшей квалиф. категории

Абрамова   Татьяна Васильевна

                           с 13:00 до 17:45

нечётные дни

Зубной врач высшей квалиф. категории

Абрамова   Татьяна Васильевна

с 08:00 до 12:45

чётные дни

 

ул. Парковая, д. 11

Детский стоматологический кабинет

тел. 6-50-35

Зубной врач высшей квалиф. категории

     Никишина      Вера      Ивановна

 

с 08:00 до 12:45

чётные дни

 

Зубной врач высшей квалиф. категории

     Никишина        Вера       Ивановна

с 13:00 до 17:45

нечётные дни


Ортопедическое отделение по адресу: ул. Карпинского, д.63

Номер кабинета

Должность

Фамилия, имя, отчество врача

График работы

Примечание

 

 

 

 

 

12 каб.

Врач-стоматолог-ортопед высшей квалиф. категории

 

Исаченко Наталья Анатольевна

Чётные числа с 08:00 до 13:00

Нечётные числа с 13:30 до 18:00

 

Врач-стоматолог-ортопед первойквалиф. категории

 

Тылик Елена Алексеевна

Чётные числа с 13:30 до 18:00

Нечётные числа с 08:00 до 13:00

 

 

 

 

 

 

13 каб.

 

Зубной врач высшей квалиф. категории

 

Хлопотова Тамара Ивановна

Чётные числа с 08:00 до 13:00

Нечётные числа с 13:30 до 18:00

 

 

Зубной врач высшей квалиф. категории

 

Глебова Валентина Владимировна

Чётные числа с 13:30 до 18:00

Нечётные числа с 08:00 до 13:00

 

 

График приема граждан руководителем

 ГАУЗ СО «Краснотурьинская СП»

Каб. №

Должность

Фамилия, имя, отчество

Часы приёма граждан

16

Главный врач

Николенко Алла Викторовна

понедельник-пятница

с 10 : 00 до  11 : 00

   

Ваш лечащий врач и коллектив поликлиники приложат максимум усилий, чтобы Вы получили качественную стоматологическую медицинскую помощь!