Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Ссылки



QR-код Анкеты

«Анкета для оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями»

 

 Год памяти и славы

В целях информирования граждан о событиях, проектах и мероприятиях Года памяти и славы в сети интернет функционирует официальный сайт: https://год2020.рф.


Поиск по сайту:

\
 

 

    В настоящее время по номеру 122 любой житель Российской Федерации может задать свои вопросы по теме COVID-19. Звонки, поступающие с территории городского округа Краснотурьинск, автоматически направляются в местное учреждение здравоохранения. Отвечает на них сотрудник Краснотурьинской городской больницы – квалифицированный специалист, который готов проконсультировать горожан на тему лечения COVID-19, помочь записаться на прием или вызвать врача на дом, сообщить о результатах тестирования на новую коронавирусную инфекцию. Звонок на номер 122 бесплатный, линия работает круглосуточно В настоящее время по номеру 122 любой житель Российской Федерации может задать свои вопросы по теме COVID-19. Звонки, поступающие с территории городского округа Краснотурьинск, автоматически направляются в местное учреждение здравоохранения. Отвечает на них сотрудник Краснотурьинской городской больницы – квалифицированный специалист, который готов проконсультировать горожан на тему лечения COVID-19, помочь записаться на прием или вызвать врача на дом, сообщить о результатах тестирования на новую коронавирусную инфекцию. Звонок на номер 122 бесплатный, линия работает круглосуточно

Меню

Официальный сайт Министерство здравоохранения Свердловской областиОфициальный сайт Министерство здравоохранения Свердловской области

Государственные услуги (функции), предоставляемые

Министерством здравоохранения Свердловской области


25.11.2022 - ГИС ЖКХ


Как технологии могут сделать нас счастливее? Какие проблемы решают инновации? И как все мы можем сделать мир лучше? В рамках презентации заявки Екатеринбурга на 162-ой Генеральной Ассамблее Международного бюро выставок делегация из России представила видеоролик, который раскрывает тему заявки Екатеринбурга на проведение ЭКСПО 2025: “Преобразуя мир: Инновации и лучшая жизнь для поколений”.

https://exporussia2025.com

 

ГОСУСЛУГИ

Один из разделов Единого портала государственных услуг, пользоваться которым можно как через сайт, так и в мобильном приложении, посвящен здравоохранению. Какие сервисы доступны жителям Краснотурьинска уже сейчас, читайте в нашем обзоре.

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ

Это одна из самых актуальных задач для того, кто желает проверить или поправить свое здоровье. Через Госуслуги в настоящее время взрослые горожане могут записаться к специалистам следующих медучреждений Краснотурьинска:

– Краснотурьинская стоматологическая поликлиника (зубной врач или врач-стоматолог)

Записать ребенка можно на прием к детскому зубному врачу стоматологической поликлиники.

– Краснотурьинская городская больница (участковый врач или фельдшер),

– Противотуберкулезный диспансер №2 (участковый врач-фтизиатр),

ИНФОРМАЦИОННЫЕ СЕРВИСЫ

Чтобы просмотреть перечень доступных для записи медучреждений Свердловской области, необходимо иметь прикрепление к одной из поликлиник региона. Проверить его также можно через раздел «Мое здоровье» на портале.

Другие популярные сервисы помогут быстро получить точную информацию о:

– полисе ОМС и страховой медицинской организации,

– оказанных медицинских услугах и их стоимости,

– а также отследить электронные листки нетрудоспособности.

COVID-19

Сервисы, появившиеся в период пандемии, позволяют краснотурьинцам:

– просмотреть свой сертификат COVID-19,

– зарегистрировать свое прибытие из-за границы в период пандемии коронавируса,

– подать сведения о результатах теста, перенесенном заболевании или вакцинации от COVID-19 (для прибывающих в Россию).

ВЕТЕРАНАМ И ИНВАЛИДАМ

Для людей с инвалидностью и ветеранов в дистанционном режиме на Госуслугах доступен широкий перечень сервисов, которые помогут получить, заменить или отремонтировать технические средства для реабилитации или протезно-ортопедические изделия, а также компенсировать такие расходы и затраты на проезд.

Один из специальных разделов поможет также записаться на медико-социальную экспертизу, обжаловать решение бюро, внести изменения в документы или индивидуальную программу реабилитации и т.д.

Обратите внимание, что работа прочих сервисов в регионе находится в стадии настройки и тестирования. За консультацией и медицинской помощью вы можете обратиться непосредственно в медицинское учреждение.